Скидка на фалопротезирование трехкомпонентным имплантатом (США) летом 2016 года

Протез полового членаC 30 июня по 1 июля 2016 года в урологическую клинику Первого МГМУ имени И.М. Сеченова для выполнения показательных операций приедет выдающийся специалист по протезированию полового члена, профессор Арканзаского университета и директор центра усовершенствования по имплантационной урологии в США Стивен Уилсон. Доктор посетит Москву по приглашению профессора Н.Д. Ахвледиани, с которым их связывают годы тесного научно-практического сотрудничества.

Профессор С. Уилсон является одним из основоположников современных  хирургических технологий фаллопротезирования. Им изобретены несколько важных инструментов, облегчающих протезирование полового члена и минимизирующих риск осложнений данной ответственной операции.

В настоящее время доктор С.Уилсон является одним из мировых лидеров по количеству выполненных фаллопротезирований, число которых превышает 11000 вмешательств.

В рамках мастер-класса запланировано 3 операции по имплантации современных гидравлических имплантатов Coloplast Titan OTR (США) последнего поколения с помпой Touch. Пациенты, пожелавшие использовать уникальную возможность оперироваться у профессора С. Уилсона во время его визита в Москву, могут получить существенную скидку на операцию. 

Запись на фаллопротезирование со скидкой и вся справочная информация доступны по телефону 8(495)5006103  с 7.30 до 18.00 с понедельника по пятницу.